Молодёжные стрижки для парней на 2017 год

Молодёжные стрижки для парней на 2017 год - Парикофф.нет

Назад в революционные 90-е: молодёжные стрижки для парней 2017

Молодым людям, для которых даже смелые современные интерпретации классических моделей стрижек кажутся единообразными и шаблонными, мода 2017 года даёт зелёный свет для свободного использования самых бунтарских вариаций причёсок. Молодежные мужские стрижки, которые будут популярны в 2017 году, отличает оригинальность, дерзость и небрежность. Cалона красоты, парикмахеры Парикофф.нет в курсе трендовых направлений и предлагают своим готовым к экспериментам посетителям попробовать себя в новой роли.

Мужские молодежные стрижки 2017 года, молодежные прически салон красоты Парикофф.нет

Увлечённые ностальгией по панку, дизайнеры и стилисты обратились к эпохе бунтарства и отрицания общественные ценностей – к революционным 90-м. Современные тенденции в причёсках диктуют присутствие контрастной длины волос: наличие выбритых висков и объёмных прядей волос, свободно спадающих на лицо. Нельзя сказать, что на пике популярности вновь оказался ирокез, скорее более «мягкие» его варианты.

Мужские молодежные стрижки 2017 года, модные молодежные прически стильные формы Парикофф.нет


Мужские короткие стрижки в стиле гранж продолжают уверенно пребывать в тренде. Говоря об эпохе 90-х, нельзя не упомянуть бессмертный образ Курта Кобейна из группы Nirvana, причёска которого мегапопулярна и по сей день. Отличительная особенность ультрамодного гранжа – гармоничное сочетание аккуратных висков и длинной растрёпанной чёлки. Уверенная игра на контрастах – верный ход для стильных парней.

Мужские молодежные стрижки 2017 года, виды мужских молодежных стрижек Парикофф.нет


Также актуальным вариантом причёски становятся молодёжные стрижки бокс и полубокс. Разнообразные вариации не выдвигают к длине волос особых требований: в верхней части головы и на висках длина может варьироваться в пределах нескольких сантиметров. Такая укладка заслуженно получает первое место по практичности в общем списке трендовых причёсок для парней в 2017. Использование стайлинговых средств позволит поддерживать первоначальный внешний вид укладки в течение всего дня.

Мужские молодежные стрижки 2017 года, парикмахерская Парикофф.нет