Модный маникюр: фото актуальных идей от ведущих beauty-экспертов

Модный маникюр: фото экспертов - Парикофф.нет

Маникюр, фото идей от ведущих экспертов

В современном нейл-арте модные тенденции меняются со скоростью света. Капризные и непредсказуемый модный маникюр либо несколько сезонов держится в определённых трендовых рамках, либо подвергается глобальной смене цветовых решений. Что готовит для модниц 2017 год огненного петуха? Бесспорно, огромное количество вариантов создания стильного маникюра.

Модный женскией маникюр, маникюр красивый, маникюр для женщин

Естественная красота. Дизайнеры возвещают о главенствующем положении в будущем сезоне естественности и элегантности, но не забывают предупредить и о популярности ярких красок и дерзкий идей. На первом вместе вновь натуральность, в этом плане изменений в сравнении с тенденциями 2016 не произошло. Стиль nude продолжает бить все рекорды по популярности, так как позволяет выглядеть элегантно и модно, не чувствуя себя при этом скованно. Естественность в 2017 – беспроигрышный вариант, как для повседневности, так и для торжественных мероприятий.

Модный женскией маникюр, маникюр красивый, маникюр для женщин


Французский маникюр. Восторженность французским маникюром современных стилистов можно понять. Вариант, ставший по праву классическим, вновь причислен к трендовым техникам исполнения маникюра, за одним лишь отличием: ногтевой сервис в 2017 призван не ограничиваться в выборе оттенков и дизайнов. Предлагается дополнять традиционный френч всевозможными абстракциями, вариациями на тему космоса, геометрическими рисунками и узорами.

Модный женскией маникюр, маникюр красивый, маникюр для женщин
Варианты не ограничены, однако, не следует подвергать замысловатому дизайну более 4-х ногтей, иначе существует риск переборщить и вместо ожидаемого стильного результата получить безвкусный абсолютно немодный маникюр.

Мужские молодежные стрижки 2017 года, парикмахерская Парикофф.нет