Модный макияж 2017 года: ведущие тенденции современного мэйкапа

Модный макияж 2017 года

Тенденции современного макияжа

Модный макияж 2017 года базируется на контрастных сочетаниях, способных выгодно выделить достоинства внешности девушки любого цветотипа. Особое значение в этом сезоне приобретает естественная красота бровей. Если природная форма и будет нуждаться в какой-либо коррекции, то это, безусловно, утолщение, а никак не наоборот. Брови ниточки в далёком прошлом.

Модный макияж 2017

Ведущей тенденцией в макияже 2017 года эксперты уверенно признают алые губы. Являясь признаком непоколебимой уверенности в себе и обжигающей сексуальности, красная помада в любом из оттенков способна заставить заиграть яркими красками самый скромный образ.

Макияж 2017 года


Негласное правило, согласно которому акцент в макияже должен быть сделан либо на губы, либо на глаза, современные стилисты рекомендуют забыть на неопределённый период. Понятие вульгарности сегодня претерпело значительные изменения. Модный макияж 2017 строится на смелых контрастных сочетаниях оттенков. Стильный лук помимо красных губ создаёт густая подводка, насыщенные тени и, безусловно, широкие и густые брови. Подобный образ во многом схож с макияжем моделей Yves Saint Laurent в 80-е годы 20 века.

Макияж для женщин 2017

Бесспорный фаворит последних нескольких сезонов стиль Nude, основанный на естественности, вновь не уступает лидерских позиций. Макияж nude подразумевает минимальное использование косметических средств или «макияж без макияжа».

 

Виды макияжа для женщин на 2017 год

Профессиональные визажисты салона красоты Парикофф.нет обладают высоким уровнем мастерства в работе с декоративной косметикой. Создание естественного образа – процесс не только творческий, но и требующий знаний о типах кожи и тонкостях нанесения различных косметических продуктов. Nude визаж в салоне красоты и парикмахерской Парикофф.нет включает использование базы-праймера, тонального крема, прозрачной пудры, бледных румян, блеска для губ и туши. Плавные линии, гармоничные переходы и пастельные тона позволяют подчеркнуть естественную привлекательность девушки.

Салон красоты Парикофф.нет макияж