Модное окрашивание волос 2017 для блондинок и брюнеток

Модное окрашивание волос 2017

Модное окрашивание волос на 2017

Трендовое окрашивание волос 2017 в общей совокупности модных тенденций можно охарактеризовать как призыв к максимальной естественности. Место для креативных цветов и женских причёсок всегда найдётся в каждом сезоне, однако, для девушек, не готовых кардинально сменить имидж, стилисты готовят разумное предложение внести чуточку яркости в привычный образ. Для светлых оттенков нынешний сезон готовит огромную палитру цветов, самым выразительным и смелым из которых модные эксперты считают клубничный блонд. На выбор модницам представлено огромное количество актуальных техник: омбре, сомбре, шатуш, балаяж и мн. др.

Женское модное окрашивание волос 2017

Создание уникального образа зависит лишь от навыков парикмахера-колориста. Штатные сотрудники салон красоты у метро Отрадное Парикофф.нет предлагают совершенное окрашивание волос для женщин, которым важен успешный результат. На втором месте по популярности оказывается грязный платиновый с эффектом седины. Оттенки пепельного несколько месяцев располагаются на вершине топа модных окрашиваний. Бытует мнение, что имитация седины способна здорово состарить девушку. Стилисты с уверенностью отрицают это мнение и убеждают общественность в обратном.

Модное женское окрашивание волос 2017


Девушкам с золотистым, пшеничным и янтарным оттенками, а также обладательницам русых волос, эксперты советуют избегать крайностей и просто подчеркнуть естественный цвет. Модные темные оттенки 2017 – это, прежде всего, тёплые тона: все оттенки чёрного с карамельным, шоколадным и золотистым отливом. Из особенно ярких трендовых цветов стоит отметить бордовый и черничный, которые являются сквозным мотивом не только в парикмахерском деле, но и в макияже и ногтевом сервисе.

Модное окрашивание волос 2017 для женщин
Каштановые оттенки «корицы», «кофе» и «каштана» способны выгодно подчеркнуть смуглую кожу и придать выразительности светлым глазам. При выборе цвета волос необходимо руководствоваться собственным цветотипом, в противном случае, велика вероятность обрести оттенок, который создаёт впечатление нездорового внешнего вида девушки из-за чрезмерной бледности или желтизны лица.

Модное окрашивание волос 2017