Макияж и укладка волос на каждый день

Сегодня я познакомлю вас со своим вариантом ежедневного макияжа. В чём преимущество его для меня? В том, что он делается быстро и в том, что оттенки этого https://www.365studio.ua/ru/services/makeup/ MakeUp достаточно такие сдержанные и натуральные. И также я познакомлю вас с вариантом своей причёски-укладки, которая также меня очень-очень выручает.

Итак, перед началом макияжа я уже оформила брови и нанесла корректор, чтобы замаскировать мелкие недостатки. Теперь беру тёмно-коричневый карандаш и провожу по верхнему веку и по нижнему веку. Растушевочным спонжем на конце карандаша, растушевываю линии. После растушевки, в складку века я наношу коричневые тени. Также их стараюсь растушевать кисточкой. Теперь, я наношу корректор светлого оттенка под глаза. Затем беру белый карандаш и выделяю уголок глаза. Теперь все белые линии тщательно растушевываю. Тушь для ресничек черного цвета я обычно наношу на верхние и нижние реснички. Подводкой-фломастером прохожусь по водной линии, делаю это очень аккуратно. Я практически не пользуюсь тональным кремом и наношу на лицо одну пудру. Теперь оформляю лицо бронзовыми румянами в шариках, и немного персиково - розовых румян. Наношу на губы увлажняющую помаду розового оттенка и поверх помады полупрозрачный блеск с блестками. И последний штрих, закрепляем макияж пудрой.

Теперь перейдем к укладке. Берем спрей с обычной водой и пенку. Сбрызнем концы волос спреем с водой и затем добавим пенку. Пенку можно нанести до середины длины волос. После чего начинаем приподнимать кончики вверх, затем можно волосы высушить феном. Желательно не с горячим, а с прохладным воздухом.На этом все.Будьте красивы.

Искусство оформления лица с помощью декоративной косметики, красок, теней, кремов, а также само такое оформление. Целью макияжа является украшение, самовыражение, а также камуфлирование существующих изъянов. Макияж является разновидностью грима. Искусство оформления лица с помощью декоративной косметики, красок, теней, кремов, а также само такое оформление. Целью макияжа является украшение, самовыражение, а также камуфлирование существующих изъянов. Макияж является разновидностью грима. Но для того, чтобы правильно пользоваться и не делать ошибок при нанесении макияжа мало просто читать и знать определение этого слова "Макияж". В этом деле как и в большинстве случаев самую главную роль играет ваша практика. Ваша натренированность и умения правильно владеть тем или иным "инструментом".