Мужские стрижки 2017 года

Мужские стрижки 2017 года, салон красоты - Парикофф.нет

Выбор экспертов: модные мужские стрижки 2017 года

Короткие мужские стрижки являются традиционной техникой исполнения причёски для мужчин не случайно. Волосы небольшой длины требуют значительно меньше усилий в уходе, они гораздо более привычны для представителей сильного пола и в целом общества. В 2017 году по прогнозам модных экспертов на пике популярности будут несколько современных интерпретаций коротких мужских стрижек.

Мужские стрижки 2017 года, салон красоты Парикофф.нет

Для мужчин, которым кардинальная смена имиджа не интересна, и ими движет желание освежить уже знакомый образ, не нарушая рабочего дресс кода и не повергая в шок окружающих, станет подходящей классическая мужская укладка с некоторыми незначительными видоизменениями. Длина волос осталась неизменной – до 5 см, однако, традиционные вариации преображает актуальный модный тренд – выбритый пробор. Эдакая классика в современной обработке. Парикофф.нет салон красоты в Отрадное готовы создать неповторимый классический облик, принимая во внимание особенности внешности клиента. Преимущества посетителей парикмахерской наглядно демонстрируют примеры успешных преображений.

Мужские стрижки 2017 года, модные прически стильные формы Парикофф.нет


Модные мужские стрижки 2017 года в одном из направлений можно охарактеризовать как возвращение к стилю ретро. В представлении современных стилистов, причёски, популярные в 40-е годы прошлого столетия, становятся прекрасной основой для огромного количества стильных укладок, благодаря удлинённой чёлке. Причём данный элемент успешно вписывается и в классические женские стрижки для коротких волос.

Мужские стрижки 2017 года, виды мужских стрижек Парикофф.нет


Более консервативного примера мужской прически, нежели до неприличия простая в исполнении и практичная в уходе стрижка «под машинку», представить невозможно. И не нужно, ведь «всё гениальное просто». Придерживаясь такой точки зрения, модные эксперты призывают мужчин отказаться в этом сезоне от сложных образов и воспользоваться возможностью дать отдых своим волосам.

 

Мужские стрижки 2017 года, парикмахерская Парикофф.нет