Новогодний маникюр 2017: модный дизайн ногтей «с огоньком»

Модный дизайн ногтей в 2017 году

Приближение Нового 2017 Года ставит представительниц прекрасного пола перед нелёгким выбором: какими должны быть в эту новогоднюю ночь встречи Красного Огненного Петуха платье, причёска, макияж и маникюр? Очевидно, что сдержанность в выборе цветов в этот раз совершенно не оправдана.

Дизайн ногтей модный

Буйство красок, мерцающие огоньки и разноцветное убранство – вот тенденции в моде не только на праздничный вечер, но и на будущий год в целом. Вниманию читателей предлагается модный маникюр 2017 года, доступный в салоне красоты Парикофф.нет. Модные эксперты призывают без боязни переборщить пуститься во все тяжкие и начать воплощать в жизнь самые смелые идеи маникюра 2017.

Модный дизайн 2017 год


В нынешнем сезоне экстравагантность, вульгарность и нелепость практически являются синонимами. Очевидно, что на пике популярности снова красный. Выделять какие-то несколько особенных оттенков дизайнеры не стали, поэтому смело можно использовать любое цветосочетание, однако, важно, чтобы маникюр в рамках созданного образа выглядел гармонично. Останавливать свой выбор исключительно на красном цвете совершенно не обязательно.

Модный дизайн ногтей на 2017 год

Яркий и привлекающий внимание фиолетовый, синий, зелёный, оранжевый, чёрный и золотой прекрасно вписываются в модную концепцию. Разнообразные узоры и орнаменты, геометрические композиции и 3D эффекты – всё, чего желает душа может найти место в модном маникюре в новогоднюю ночь.

дизайн ногтей на 2017 год, салон красоты Парикофф.нет

Изобразив на нескольких ногтях огненного петушка, можно одним модным выстрелом убить сразу двух зайцев: задобрить хозяина этого года, обеспечив семейное благополучие, и решить проблему выбора новогоднего дизайна. Мастера ногтевого сервиса салона красоты Парикофф.нет с радостью предложат яркие и стильные варианты для праздничного образа, например, эффектные сочетания красного и золотого.

дизайн ногтей, салон красоты parikoff.net